Соленый попкорн — достаточно популярная закуска. Он не только вкусен, но еще и сытен. При желании купить попкорн вы можете, обратившись в нашу компанию. Его также нередко используют для приготовления разнообразных салатов.

Салат с рукколой

Для начала нужно очистить 1-2 дольки чеснока от шелухи и пропустить через чеснокодавилку. Поместите полученную в миску, затем добавьте туда по 1 ст. л. оливкового масла и бальзамического уксуса, а также 1 ч. л. дижонской горчицы. Посолите и поперчите по вкусу, затем тщательно перемешайте все ингредиенты. После этого нужно помыть 150 г рукколы и 1 красный лук. Мелко нарежьте их. Выложите 100 г готового попкорна в глубокую миску, затем добавьте рукколу и лук, а также чесночно-горчичный соус. Останется только перемешать все ингредиенты.

Салат с авокадо и томатами

В первую очередь нужно подготовить заправку. Для этого добавьте в миску следующие ингредиенты: по 3 ст. л соусов терияки и сладкого чили, 1 ст. л. кунжутного масла, 2 ч. л. сахарного сиропа и по 1 ч. л. сока лимона и лайма. Тщательно перемешайте все ингредиенты. Далее необходимо нарезать 2-3 средних томата и 1 крупный авокадо на мелкие кубики. Залейте их соусом. Посыпьте перцем и солью по вкусу. Тшательно перемешайте все ингредиенты. Сверху салат нужно посыпать соленым попкорном по вкусу.

Летний салат

Для начала поместите в небольшой сотейник 100 мл жирных сливок. Туда же добавьте 150 г любого твердого сыра (можно предварительно натереть его на терке). Поставьте сотейник на малый огонь. Дождитесь, пока сыр не расплавится полностью. Далее необходимо отварить 200 куриного филе. При желании мясо можно также обжарить. После этого помойте и очистите от кожуры 2-3 яблока и 1 небольшую дыню. Нарежьте фрукты кубиками. Выложите их в миску, добавьте куриное филе, полейте подогретым соусом и перемешайте. Сверху нужно посыпать блюдо попкорном. Объем вы выбирете сами,

Обратившись в нашу компанию, вы сможете заказать попкорн для приготовления в микроволновке по доступной цене. У нас представлен продукт не только с соленым, но и со вкусом сыра, сливочного масла и т. д.

Введите данные:

Forgot your details?