Воздушная кукуруза является одной из самых популярных закусок. ее любят дети и взрослые. Можно приготовить попкорн в микроволновке для домашнего киносеанса. К закуске подают сухарики и чипсы с разными вкусами. Из напитков подойдет минеральная вода и зеленый чай. Можно сделать молочные коктейли. Для этого потребуется молоко и сливочное мороженое. Ингредиенты взбивают в блендере до однородного состояния. Можно добавить сироп, кусочки ягод или фруктов.

Для домашнего кинопросмотра к попкорну можно подать газированную воду, сок или морс. Попробуйте приготовить лимонад. Для этого используйте содовую без вкуса. Смешайте ее с небольшим количеством сиропа и добавьте кубики льда.

Можно подать попкорн с разными видами сыров. Нарежьте их ломтиками или кубиками, выложите на блюдо. В центр поставьте пиалу с воздушной кукурузой. Можно добавить разные виды колбас и сосисок.

Для любителей оригинальных сочетаний подойдет бекон. Его обжаривают и нарезают на небольшие кусочки. Потом перемешивают с попкорном. Можно полить закуску кленовым сиропом.

Как сделать попкорн оригинальным?

Даже обычные приправы способны изменить вкус закуски. Используйте соль, красный или черный перец, сушеный чеснок. Можно попробовать раскрошить бульонный кубик.

Используйте ассорти из шоколада. Его лучше разломать на кусочки для удобства. Купите шоколад с солью, орешками или фурктами. Можно взять плитки с натуральными какао-бобами. Они горьковые, но отлично насыщают. Можно растопить шоколад со сливочным маслом и смешать его с попкорном.

Необычные виды добавок — джем и мед. Их лучше налить в небольшие порционные соусники. Так будет удобнее макать воздушную кукурузу. Еще один вариант арахисовая паста. Ее наливают в соусник или смешивают вместе с попкорном.

Для домашнего киносеанса используйте 3-4 виды закусок. Каждый сможет выбрать себе еду по вкусу. Дополнительно готовят 2-3 вида напитков.

Воздушную кукурузу едят не только дома. Можно продавать ее в кафе и кинотеатрах. У нас вы можете купить попкорн разных вкусов.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Введите данные:

Forgot your details?